• ШСК "Юниор"

Школьный спортивный клуб "Юниор"

ДЕВИЗ ШСК «Юниор»:

Максимум спорта,

Максимум смеха!

Так мы быстрее

Добьёмся успеха!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых"

Приказ "О создании школьного спортивного клуба "Юниор"

Положение школьного спортивного клуба "Юниор"

Свидетельство о регистрации ШСК в едином всероссийском перечне реестре ШСК

Сводный протокол школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2022 – 2023 учебном году МБОУ «ООШ с.Лубяное-Первое»

Сводный протокол школьного этапа «Президентские спортивные игры» (Легкая атлетика)

Сводный протокол школьного этапа «Президентские спортивные игры» (Волейбол)

Сводный протокол школьного этапа «Президентские спортивные игры» (Баскетбол)

Эмблема клуба.