МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое"
село Лубяное-Первое, Чернянский район, Белгородская область
  • Новости

    Разговоры о важном.
    Вчера, 19:15

    22 апреля прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут", посвященное знакомству обучающихся с деятельностью Российских студенческих отрядов.
    #19апреля#ДеньединыхдействийБезсрокадавности#Чернянка3#школаЛубяное#.
    19 апреля 2024, 09:44

    В День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны для учащихся 7-9 классов было проведено мероприятие с целью сохранить историческую правду, научить подрастающее поколение проводить параллели между прошлым и настоящим и делать правильные выводы.,показать масштаб и характер преступлений нацистов в отношении мирных жителей оккупированной территории, дать им правовую оценку с исторической и современной точек зрения.,сформировать у обучающихся непримиримую позицию осуждения нацизма и неонацизма,показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения. Мы не должны забывать о том, к каким страшным последствиям приводит идеология превосходства одних людей над другими и ненависть к другим национальностям и культурам.
    Подготовка к игре "Зарница".
    18 апреля 2024, 16:22

    Учащиеся школы проводят тренировочные занятия по подготовке к муниципальному этапу игры "Зарница".
    Фестиваль ГТО в Чернянке!!.
    18 апреля 2024, 15:56

    18 апреля 2024 года на базе ФОК «Чернянский» прошёл Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов Чернянского района. Соревнования проводились в 4-х возрастных категориях, в которых выявили сильнейших спортсменов.
    Команда Белгородской области прибыла сегодня в г. Сочи, где с 19 по 21 апреля пройдут «ИГРЫ ГТО»..
    17 апреля 2024, 15:54

    Мы участвуем в данных соревнованиях с 2020 года и являемся неоднократными победителями «ИГР ГТО». Белгородская область несмотря на сложную обстановку продолжает готовиться и участвовать во Всероссийских этапах фестивалей ВФСК ГТО. Хотим пожелать нашей команде достойных соперников и беспристрастного судейского состава.
    Команды прибывают на IV Всероссийский Фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО»!.
    16 апреля 2024, 15:52

    С самого утра на территорию спортивного центра ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи приезжают участники со всей страны. В качестве дополнительного приятного бонуса, крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» (стратегический партнёр комплекса ГТО) предоставил физкультурникам приятные подарки с символикой ГТО.
    Субботник "Зелёная весна".
    16 апреля 2024, 14:26

    Учащиеся школы принимают активное участие в экологическом субботнике "Зелёная весна".
    КОМПЛЕКС ГТО В НОВЫХ РЕГИОНАХ  РОССИИ.
    15 апреля 2024, 15:50

    По поручению Минспорта России и при содействии Фонда «Наш спорт» в Методическо-выставочном центре комплекса ГТО проходит двухдневный семинар по вопросам интеграции Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Донецкой, Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях. Курс лекций прошли представители министерств спорта и физической культуры новых территорий Российской Федерации. Общее руководство проведением мероприятия осуществляет Министерство спорта России.
    Разговоры о важном.
    15 апреля 2024, 15:18

    15 апреля в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "215 лет со дня рождения Н.В.Гоголя".
    БРЕНДБУК 10-ЛЕТИЯ.
    14 апреля 2024, 15:48

    В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie