• Организация питания в образовательной организации

В школе организовано питание обучающихся. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом. Непосредственное приготовление блюд для школьников осуществляют сотрудники школьной столовой.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана бракеражная комиссия, которая проводит следующие мероприятия: ежедневный контроль качества; регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся; социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

В МБОУ «ООШ с.Лубяное-Первое» 100% охват питанием школьников.

В столовой за каждым классом закреплены столы. Питание школьников организуют в соответствии с графиком, который разработан исходя из режима учебных занятий. Соблюдение посещения столовой контролируют  классные руководители.

Обеденный зал школьной столовой имеет удобную конфигурацию, эстетически оформлен, оборудован мебелью.

Столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции.

Санитарно-эпидемологические требования к организации общественного питания населения

Горячая линия "Школьный завтрак"

Рекомендации по здоровому питанию

Приказ департамента Белгородской области по организации питания с 01.01.2022 года

Приказ "Об организации горячего питания обучающихся в МБОУ «ООШ с.Лубяное-Первое» в 2023-2024 учебном году"

Приказ "Об утверждении режима работы школьной столовой"

Приказ «О создании общественной комиссии  по контролю качества питания обучающихся  в МБОУ «ООШ с.Лубяное-Первое»  на 2023-2024 учебный год»

Примерное десятидневное цикличное меню для организации питания обучающихся на 2023-2024 учебный год (7-11 лет)

Примерное десятидневное цикличное меню для организации питания обучающихся на 2023-2024 учебный год (12-18 лет)

Реализация программы "Разговор о правильном питании" в 2023-2024 учебном году

Анкеты для родителей и обучающихся по вопросу организации питания и удовлетворенности качеством питания в школьной столовой в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое"

Анализ анкетирования участников образовательного процесса по вопросу удовлетворенности качеством питания в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" (сентябрь 2023г.)

Акт №1 проверки школьной столовой комиссией из числа родителей по контролю  за качеством организации школьного питания (сентябрь 2023г)

Акт №2 проверки школьной столовой комиссией из числа родителей по контролю за качеством организации школьного питания (октябрь 2023г)

Акт №3 проверки школьной столовой комиссией из числа родителей по контролю за качеством организации школьного питания (ноябрь 2023г)

Акт №4 проверки школьной столовой комиссией из числа родителей по контролю за качеством организации школьного питания (декабрь 2023г.)

Акт №5 проверки школьной столовой комиссией из числа родителей по контролю за качеством организации школьного питания (январь 2024г.)

Акт №6 проверки школьной столовой комиссией из числа родителей по контролю за качеством организации школьного питания (февраль 2024г.)

Акт №7 проверки школьной столовой комиссией из числа родителей по контролю за качеством организации школьного питания (март  2024г.)

График дежурства в столовой

09:00Завтрак после 1-го урок
    12:30Обед после 4-го урока

Документы не выбраны

Диетическое питание для обучающихся в МБОУ "ООШ с. Лубяное-Первое" не осуществляется в связи с отсутствием обучающихся, нуждающимся в диетическом питании по медицинским показателям

Фото столовой

В МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" нет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей , оказывающих услуги по организации питания.

Укажите название.
    Укажите название
    8(47234)2-52-70
    8(47234)2-57-53