Правила
    Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 № 436-ФЗ.)

Родителям Учащимся
    «Доступная среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах. Она направлена на развитие инклюзивного образования, основная идея которого заключается в исключении любой дискриминации учеников и создании специальных условий для детей, имеющих особые образовательные потребности.

Подготовка Родителям
    В данном разделе информация о том, что такое готовность ребенка к школе, как определить уровень готовности ребенка к школе и как выявить социально-личностную и психологическую готовность к школе.

Правила
    В данном разделе описывается вся процедура приема, перевода, отчисления обучающихся МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое"