• Педагогический совет

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов в Учреждении действует Педагогический совет - коллегиальный орган, действующий бессрочно и объединяющий всех педагогических работников Учреждения, включая совместителей.

1. реализация государственной политики по вопросам образования;

2. ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса;

3. разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения;

4. внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;

5. решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся (воспитанников), освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии данного учреждения.

1.  управленческая;

2.  методическая;