• Богатырские потешки

Богатырские потешки.

22 февраля 2022 года в школе прошел конкурс «Богатырские потешки», в котором приняли участие юноши 8, 9 классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества. Организаторы постарались подобрать задания, которые вызвали интерес и у участников соревнования: различные эстафеты, силовые упражнения, интеллектуальный конкурс. Начался праздник с построения и объявления названия и девиза каждой команды. Затем ребята стали соревноваться в ловкости и силе: прошло несколько эстафет, в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой. Победила, конечно, дружба.