08 мая 2024, 16:04

Учащиеся школы приняли участие в велопробеге, посвященном Дню Победы. Ребята с флагами проехали по улицам села и поздравили жителей с Днем Победы.

08 мая 2024, 10:48

Учащиеся школы приняли участие в "Линейке памяти". Данное мероприятие было посвящено приближающемуся празднику День Победы. Мероприятие было направлено на развитие чувства долга, патриотизма, любви к Родине.

Команда "Патриоты" стойко и смело прошли все испытания в игре "Зарница". Получили бесценный опыт, закрепили полученные навыки военно-спортивной подготовки.

12 апреля 2024, 14:31

Учащиеся начальных классов приняли участие в выставке рисунков "День космонавтики".

11 апреля 2024, 15:27

11 апреля в МБОУ "ООЩ с.Лубяное-Первое" для учащихся 5-7 классов был проведен урок-лекция "Победа космоса. Победа страны", посвященный Дню клсмонавтики.