«Большая перемена» 2024!.
    Сегодня, 15:03

Приглашаем принять участие всех желающих в уникальном конкурсе ! Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» даёт возможность детям и подросткам раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию, работать в команде и находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Со второго сезона конкура на ряду со старшеклассниками принимают участие ученики 5-7 классов. Для них подготовлен специальный геймифицированный трек, а финал конкурса проходит традиционно в «Артеке». Кто может принять участие? Старшеклассники РФ; Ученики 5-7 классов; Студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования; - Иностранцы – подростки, изучающие русский язык и ориентированные на получение образования в России. Им доступны задания на русском языке, а призом для 100 победителей является целевое обучение в российских вузах. Участников ждут два этапа конкурса- дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап очный – полуфинал и финал.
    Военнно-патриотическая игра «Зарница 2.0»..
    25 апреля 2024, 17:16

Команда "Патриоты" стойко и смело прошли все испытания в игре "Зарница". Получили бесценный опыт, закрепили полученные навыки военно-спортивной подготовки.
    Конкурс рисунков ко Дню Земли.
    23 апреля 2024, 18:20

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню Земли.
    Подготовка к игре "Зарница".
    18 апреля 2024, 16:22

Учащиеся школы проводят тренировочные занятия по подготовке к муниципальному этапу игры "Зарница".
    Зарница.
    05 апреля 2024, 16:56

5 апреля в МБОУ "ООШ с.Лубяное - Первое"прошла военно-спортивная игра "Зарница", в которой приняли участие все учащиеся. ребята показали умения в преодолении препятствий, в оказании медицинской помощи, в стрельбе, в выполнении физических упражнений.
    Я точно знаю на сколько я знаю!.
    15 февраля 2024, 12:52

Прохорова Анастасия , учащаяся 2 класса приняла участие в региональном конкурсе видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов в номинации "Я точно знаю на сколько я знаю!"
    Конкурсы ко Дню матери.
    23 ноября 2023, 11:34

В преддверии праздника "День матери", в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" прошла выставка детских рисунков на тему "Все начинается с мамы". Дети с большим удовольствием принялись за рисование. Ребята в своих работах смогли передать безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете - любимой маме. Также прошел конкурс поделок "Подарок маме своими руками".
    Акция "Код донорства. Наставничество".
    01 ноября 2023, 12:08

В рамках акции "Код донорства. Наставничество в номинации "Уроки о главном", в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" прошли мероприятия, посвященные донорству крови и её компонентов.
    Кросс "Золотая осень" (школьный этап).
    29 сентября 2023, 16:00

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс «Золотая осень». И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни и подготовке к сдаче норм ГТО.
    Конкурс рисунков "Я рисую мир".
    28 июля 2023, 15:00

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков "Я рисую мир". Конкурс проводили работники сельского Дома культуры.