Подготовка к игре "Зарница".
    18 апреля 2024, 16:22

Учащиеся школы проводят тренировочные занятия по подготовке к муниципальному этапу игры "Зарница".
    Внимание, каникулы!.
    04 апреля 2023, 15:45

Информация о проведенной профилактической работе по обеспечению безопасности детей в период весенних каникул в МБОУ «ООШ с. Лубяное-Первое
    Урок цифры по теме "Технологии, которые предсказывают погоду".
    23 января 2023, 14:20

Министерство образования области информирует о проведении в период с 16 января по 05 февраля 2023 года урока/мероприятия по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» (далее - Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». На сайте урокцифры.рф в разделах «Учителю», «Ученику» и «Родителю» размещены материалы, содержащие всю необходимую информацию по Уроку и особенностям его организации.
    ВФСК "Готов к труду и обороне".
    02 ноября 2022

Обязательные испытания Комплекса ГТО