• Кросс "Золотая осень" (школьный этап)

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс «Золотая осень». И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни и подготовке к сдаче норм ГТО.
    Кросс "Золотая осень" (школьный этап).

В пятницу 29 сентября 2023 года был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 1-9-ых классов.

Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. На соревнованиях присутствовали зрители, которые наблюдали за ходом соревнований. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами.

1. 2 классы

1 место – Гамов Сергей