Приглашаем принять участие всех желающих в уникальном конкурсе ! Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» даёт возможность детям и подросткам раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию, работать в команде и находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Со второго сезона конкура на ряду со старшеклассниками принимают участие ученики 5-7 классов. Для них подготовлен специальный геймифицированный трек, а финал конкурса проходит традиционно в «Артеке». Кто может принять участие? Старшеклассники РФ; Ученики 5-7 классов; Студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования; - Иностранцы – подростки, изучающие русский язык и ориентированные на получение образования в России. Им доступны задания на русском языке, а призом для 100 победителей является целевое обучение в российских вузах. Участников ждут два этапа конкурса- дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап очный – полуфинал и финал.

25 января 2024, 16:54

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта:В cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтактеВ https://vk.com/tochka_podderzhki

11 декабря 2023, 16:57

Всех поздравляем с Новым годом! Желаем, чтоб мечты сбылись, Остались в прошлом все невзгоды, Прочь все проблемы унеслись. Пусть этот год нам всем подарит Мир без болезней, без войны. И пусть однажды явью станут Все наши красочные сны.

08 декабря 2023, 14:18

С днем волонтера! День волонтера в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества. На сегодняшний день имеется множество организаций, вступив в которые, можно заниматься тем или иным родом деятельности как полный трудовой день, так и в свободное от работы время, разово или на постоянной основе. Главное, иметь желание помогать людям, не ожидая ничего взамен.

08 декабря 2023, 14:12

В рамках патриотического марафона учащиеся приняли участие в акции#ПисьмоГерою#.Учащиеся школы написали письма своим защитникам с новогодними поздравлениями и сердечными пожеланиями!