Акция "Георгиевская ленточка".
    25 апреля 2024, 18:41

Учащиеся 7-8 классов приняли участие в акции "Георгиевская ленточка". Ребята своими руками изготовили ленточки и вручили жителям села.
    #19апреля#ДеньединыхдействийБезсрокадавности#Чернянка3#школаЛубяное#.
    19 апреля 2024, 09:44

В День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны для учащихся 7-9 классов было проведено мероприятие с целью сохранить историческую правду, научить подрастающее поколение проводить параллели между прошлым и настоящим и делать правильные выводы.,показать масштаб и характер преступлений нацистов в отношении мирных жителей оккупированной территории, дать им правовую оценку с исторической и современной точек зрения.,сформировать у обучающихся непримиримую позицию осуждения нацизма и неонацизма,показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения. Мы не должны забывать о том, к каким страшным последствиям приводит идеология превосходства одних людей над другими и ненависть к другим национальностям и культурам.
    Субботник "Зелёная весна".
    16 апреля 2024, 14:26

Учащиеся школы принимают активное участие в экологическом субботнике "Зелёная весна".
    #Чернянка31#СВОИЛЮДИ#ДПиШ#IIIрайоннаяшколаКВН#школаЛубяноеПервое#.
    01 апреля 2024, 17:45

1-е апреля - в шутки и веселье верим!!!Наши КВНщики приняли участие в этом творческом и познавательном мероприятии, "прокачали" свои способности, получили заряд положительных эмоций, сертификаты и подарки.
    Трудоустройство.
    29 марта 2024, 09:00

На весенних каникулах учащиеся 8, 9 классов МБОУ «ООШ с.Лубяное-Первое», которым уже 14 лет, не только отдыхали, но и смогли поработать, они были трудоустроены. Ребята работали на территории школы: убирали сухую траву, белили деревья, мыли сетки для окон. Молодцы, ребята!
    Помощь нашим солдатам.
    28 марта 2024, 12:12

Учащиеся школы приняли участие в плетении сетей для СВО.
    Просмотр фильмов "Михаил Козлов. Лошади - это судьба" и "Вершина жизни капитана Тарпищева".
    19 марта 2024, 13:56

Учащиеся школы приняли участие в просмотре фильмов "Михаил Козлов. Лошади - это судьба" и "Вершина жизни капитана Тарпищева".
    Музыка весны.
    06 марта 2024, 15:21

Учащиеся школы подготовили праздничную концертно-конкурсную программу, посвященную Международному женскому дню 8 марта.
    Акция "Цветы для мамы".
    05 марта 2024, 15:17

Учащиеся школы приняли участие в акции "Цветы для мамы". Ребята своими руками изготовили открытки для мам участников СВО, локальных конфликтов. Затем эти открытки ребята подарили мамам участников СВО и локальных конфликтов и поздравили с праздником.
    Конкурс рисунков ко Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 16:49

Учащиеся начальных классов МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" приняли участие в конкурсе рисунков "Защитникам Отечества посвящается".