КОМПЛЕКС ГТО В НОВЫХ РЕГИОНАХ  РОССИИ.
    15 апреля 2024, 15:50

По поручению Минспорта России и при содействии Фонда «Наш спорт» в Методическо-выставочном центре комплекса ГТО проходит двухдневный семинар по вопросам интеграции Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Донецкой, Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях. Курс лекций прошли представители министерств спорта и физической культуры новых территорий Российской Федерации. Общее руководство проведением мероприятия осуществляет Министерство спорта России.
    Разговоры о важном.
    15 апреля 2024, 15:18

15 апреля в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "215 лет со дня рождения Н.В.Гоголя".
    БРЕНДБУК 10-ЛЕТИЯ.
    14 апреля 2024, 15:48

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.
    ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО РЕЙТИНГА ГТО ПОДВЕЛИ В ПРИАМУРЬЕ.
    13 апреля 2024, 15:46

Переходящий кубок и дипломы регионального Рейтинга ГТО были вручены в торжественной обстановке на открытии Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, муниципальных и государственных служащих, в присутствии 42 сборных команд и 250 участников, представляющих практически все муниципальные образования Амурской области
    ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ ГТО НАГРАЖДЕНЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!.
    12 апреля 2024, 15:44

7 апреля в СК «Юбилейный» в рамках Шоу Светланы Хоркиной «Дуэль» состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа Фестиваля ГТО среди семейных команд.
    Выставки детских рисунков "День космонавтики".
    12 апреля 2024, 14:31

Учащиеся начальных классов приняли участие в выставке рисунков "День космонавтики".
    Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    12 апреля 2024, 12:24

Уважаемые потребители! Врачами по общей гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» с 01.04.2024 г. по 12.04.2024 г. будет проведена «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся. Свои вопросы Вы можете задать в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по телефонам: г. Новый Оскол 8 (47233) 4-24-39
    Муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО».
    11 апреля 2024, 15:42

Муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО» находящийся по адресу п. Чернянка площадь Октябрьская д. 24 ФОК «Чернянский» приглашает всех желающих сдать нормативы ГТО. Режим работы пн - пт 8:00 – 17:00час.
    Победа космоса. Победа страны..
    11 апреля 2024, 15:27

11 апреля в МБОУ "ООЩ с.Лубяное-Первое" для учащихся 5-7 классов был проведен урок-лекция "Победа космоса. Победа страны", посвященный Дню клсмонавтики.
    Соревнования ВФСК «ГТО» «Иду на рекорд».
    10 апреля 2024, 15:40

17 апреля 2024 года на территории п. Чернянка на базе ФОК «Чернянский» прошли районные соревнования ВФСК «ГТО» «Иду на рекорд» в возрастной категории 9-10 лет и 11-12 лет. В данных соревнованиях приняли участие около 100 человек которые попробовали свои силы в таких нормативах как: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, потягивание из виса на высокой перекладине (мальчики) и подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (девочки), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.