Олимпийский Чемпион и Посол ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» Саутин Дмитрий Иванович.
    09 апреля 2024, 15:38

Двукратного Олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира и пятикратного чемпиона Европы Дмитрия Саутина страна помнит, как короля прыжков в воду. Многие годы именно воронежец Дмитрий Иванович считался символом этого вида спорта.
    Спустя 36 лет получил Золотой знак ГТО.
    08 апреля 2024, 19:35

Для Юрия Семёнова из Республики Саха (Якутия) путь от значка ГТО Советской эпохи до знака отличия современного комплекса «Готов к труду и обороне» занял целых 36 лет.
    Разговоры о важном.
    08 апреля 2024, 16:23

8 апреля в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "Единство народов России".
    Команда Белгородской области будет выступать пятнадцатой на Фестивале чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024».
    07 апреля 2024, 15:33

11 апреля состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.
    День космонавтики с ГТО!.
    06 апреля 2024, 15:31

12 апреля - день, когда человечество впервые отправилось в космос, открыв новую эру в исследовании вселенной. Космонавты всегда служили примером физической подготовки, стремления к высшим целям и достижениям. Юрий Гагарин, Герман Титов, Андриян Николаев, Павел Попович – все они с гордостью носили золотые значки ГТО.
    Зарница.
    05 апреля 2024, 16:56

5 апреля в МБОУ "ООШ с.Лубяное - Первое"прошла военно-спортивная игра "Зарница", в которой приняли участие все учащиеся. ребята показали умения в преодолении препятствий, в оказании медицинской помощи, в стрельбе, в выполнении физических упражнений.
    В честь 10-летия комплекса ГТО в Гостином Дворе состоялось вручение знаков отличия.
    05 апреля 2024, 15:29

В Гостином Дворе, одном из красивейших памятников архитектуры Москвы, состоялось праздничное мероприятие, посвященное 10-летию возрожденного комплекса ГТО. В торжественной обстановке заместитель Министр спорта Российской Федерации Одес Байсултанов вручил золотые знаки.
    Жеребьёвка «Игр ГТО - 2024» состоялась 11.04.2024 в 11:00 (по МСК).
    04 апреля 2024, 19:26

Друзья! Совсем скоро стартует фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» - 2024! 38 команд со всей страны соберутся в Сочи, чтобы сразиться за звание лучших из лучших!
    Тренировочная эвакуация.
    03 апреля 2024, 16:26

В школе прошла тренировочная эвакуация на случай ракетной опасности.
    ПОЛОЖЕНИЕ ПО ГТО ПОДПИСАНО!.
    03 апреля 2024, 15:25

Подписано положение о Фестивале ГТО среди школьников, финал которого будет проходить с 25 сентября по 16 октября 2024 года в МДЦ «Артек» (Республика Крым).