ГТО 6-8 лет!!!.
    02 апреля 2024, 14:22

22.03.2024г. на территории ФОК «Чернянский» прошли районные соревнования посвященные 10 летию возрождения комплекса ВФСК «ГТО» по сдаче нормативов в возрастной категории 6-8 лет. В которых приняли участие более 50 спортсменов со всего Чернянского района, все проверили свои силы в таких видах как: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине(мальчики) и подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине (девочки).
    #Чернянка31#СВОИЛЮДИ#ДПиШ#IIIрайоннаяшколаКВН#школаЛубяноеПервое#.
    01 апреля 2024, 17:45

1-е апреля - в шутки и веселье верим!!!Наши КВНщики приняли участие в этом творческом и познавательном мероприятии, "прокачали" свои способности, получили заряд положительных эмоций, сертификаты и подарки.
    Разговоры о важном.
    01 апреля 2024, 14:23

1 апреля прошло очередное внеурочное деятельности "Разговоры о важном" на тему "Россия - здоровая держава"
    ГТО 10 лет!!.
    01 апреля 2024, 14:20

Поздравляю вас с 10-ти летием Возрождения комплекса ГТО! За этот период времени: Наша область стала пилотным проектом по внедрению комплекса ГТО и мы вместе с вами справились с этой задачей Мы реализуем комплекс ГТО в своем регионе и наши практики лучшие в России Мы много лет занимаем лидирую позицию во Всероссийском рейтинге ГТО Мы участвуем и побеждаем на Всероссийских фестивалях ГТО МЫ ОДНА КОМАНДА Благодарим каждого из вас за внесенную частичку своей души в наше движение С праздником команда Белгородской области, только вперед и только к победам
    ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ ГТО!.
    30 марта 2024, 09:31

В методическо-выставочном центре ВФСК ГТО состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».
    Игровая программа «Народные приметы весны».
    29 марта 2024, 11:46

29 марта в лагере отдыха и досуга «Улыбка» прошла игровая программа «Народные приметы весны». Школьникам рассказали о народных приметах наступившей весны, так как часто русские народные приметы весны связаны с предсказанием о том каким будет лето, когда оно придет, какая будет погода - теплая или холодная, сухая или дождливая. Познакомили с народными праздниками, которые приходятся на весну. Поиграли в народную игру «Идет матушка Весна», спели весенние песенки- заклички.
    Польза комплекса ГТО.
    29 марта 2024, 09:24

Всероссийский спортивно-физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - представляет собой систему физического и морально-психологического воспитания граждан в России и является важной частью федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».
    Трудоустройство.
    29 марта 2024, 09:00

На весенних каникулах учащиеся 8, 9 классов МБОУ «ООШ с.Лубяное-Первое», которым уже 14 лет, не только отдыхали, но и смогли поработать, они были трудоустроены. Ребята работали на территории школы: убирали сухую траву, белили деревья, мыли сетки для окон. Молодцы, ребята!
    Помощь нашим солдатам.
    28 марта 2024, 12:12

Учащиеся школы приняли участие в плетении сетей для СВО.
    Интеллектуальная викторина «Сто вопросов – сто ответов».
    28 марта 2024, 11:22

28 марта 2024 года ребята лагеря отдыха и досуга «Улыбка» приняли участие в интеллектуальной викторине «Сто вопросов, сто ответов». Викторина прошла в формате интерактивной игры и включала в себя множество интересных вопросов и логических задач. Мероприятие было направлено на развитие сообразительности и ориентированности учащихся в различных областях знаний, а также на умение работать в команде и быстроту реакции. Во время игры участники получили позитивные эмоции, повторили то, что уже знали, а также узнали немало нового и в заключение получили заряд прекрасного настроения от веселого танца!