Весенние каникулы.
    23 марта 2024, 08:29

С 23 марта по 31 марта 2024 года весенние каникулы
    Записаться на сдачу ГТО можно будет на «Госуслугах».
    22 марта 2024, 14:13

Запись детей в спортшколы на «Госуслугах» должна быть доступна к 2028 году. Соответствующий проект включен в стратегическое направление в области цифровой трансформации физкультуры и спорта до 2030 года. Распоряжение о его утверждении подписано в Правительстве, сообщается на сайте кабмина.
    Сдача норм ГТО с Роснефтью!.
    21 марта 2024, 14:10

«Роснефть» организовала масштабные состязания среди сотрудников Компании по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В этом году в соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов-любителей, представляющих 71 дочернее предприятие и центральный аппарат управления Компании.
    Участие во Всемирном Фестивале молодежи с ГТО!.
    20 марта 2024, 14:09

Со 2 по 6 марта на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи в ледовом дворце «Большой». В рамках Всемирного Фестиваля молодежи работал стенд , посвященный развитию ГТО.
    АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» информирует о знаках ГТО!.
    19 марта 2024, 14:07

В связи со значительным приростом населения, вовлеченного в систематические занятия физической культурой и спортом, включая подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО. Общее количество граждан по итогам 2023 года, успешно выполнивших нормативы ГТО на бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия возросло на 2,6 млн человек.
    Просмотр фильмов "Михаил Козлов. Лошади - это судьба" и "Вершина жизни капитана Тарпищева".
    19 марта 2024, 13:56

Учащиеся школы приняли участие в просмотре фильмов "Михаил Козлов. Лошади - это судьба" и "Вершина жизни капитана Тарпищева".
    Разговоры о важном.
    18 марта 2024, 15:42

18 марта прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
    Для чего нужен комплекс ГТО?.
    18 марта 2024, 14:05

Сегодня комплекс ГТО возрождается, преобразившись в новой форме и новых условиях.
    ГТО в школу!.
    17 марта 2024, 14:03

В Госдуме предложили сделать обязательной сдачу нормативов ГТО в российских школах. Такое предложение к министру просвещения России Сергею Кравцову выдвинул депутат ГД Сергей Колунов. «Предлагается предусмотреть при разработке образовательных программ по данному предмету обязательную сдачу нормативов ГТО всеми обучающимися, за исключением имеющих противопоказания по состоянию здоровья»
    ЧЕМПИОНСКИЙ ПОДХОД К ГТО!.
    16 марта 2024, 14:00

«Чтобы стать чемпионом мира, нужно уметь упорствовать»: девиз абсолютного чемпиона, рекордсмена мира по гиревому спорту Ивана Маркова. В Центре тестирования ГТО Василеостровского района на своём примере спортсмен показал, как нужно выполнять нормативы ГТО на золотой знак отличия!