26 апреля 2024, 15:20

26 апреля в МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" прошёл "Единый урок по ГО".

01 марта 2024, 16:45

1 марта 2024 г. в школе прошел Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

30 ноября 2023, 08:17

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ВОДЕ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД. Памятка о правилах безопасного поведения на льду Следует помнить, что первый лед тонкий и непрочный. Поэтому несоблюдение правил безопасности на льду часто становится причиной гибели и травматизма людей и в первую очередь детей. Если вы находитесь на водоеме, необходимо помнить основные правила безопасного поведения на льду.

28 ноября 2023, 15:07

28 ноября прошла тренировочная эвакуация на случай пожара. Эвакуация прошла успешно, без замечаний.

11 октября 2023, 15:30

В МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" прошла тренировочная эвакуация на случай нахождения в здании вооруженного человека.