Россельхозбанк присоединился к Всероссийскому движению ГТО.
    08 марта 2024, 18:04

Сотрудники Россельхозбанка выполнили ряд ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», среди которых забеги на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину, гибкость, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и другие. В момент прохождения испытаний судьи фиксировали результаты каждого участника и определяли индивидуальные нормативы в соответствии с возрастной категорией.
    С Международным женским днем 8 марта.
    07 марта 2024, 18:47

Учащиеся школы приготовили видеопоздравление с международным женским днем 8 марта мамам, бабушкам, сестренкам, тетям.В их поздравлениях звучали самые искренние пожелания здоровья, благополучия, успехов.
    ГТО: 10 лет со дня возрождения и новые достижения в физической культуре.
    07 марта 2024, 18:00

В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где сегодня обсудили итоги работы прошлого года, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год
    В сервисе «Другое Дело» стартовал рейтинг, посвящённый 10-летию современного комплекса ГТО.
    06 марта 2024, 17:57

Участников уже ждут новые задания — их можно выполнить прямо в сервисе и заработать баллы, которые легко обменять на призы.
    Музыка весны.
    06 марта 2024, 15:21

Учащиеся школы подготовили праздничную концертно-конкурсную программу, посвященную Международному женскому дню 8 марта.
    05 марта 2024, 17:55

Акция "Цветы для мамы".
    05 марта 2024, 15:17

Учащиеся школы приняли участие в акции "Цветы для мамы". Ребята своими руками изготовили открытки для мам участников СВО, локальных конфликтов. Затем эти открытки ребята подарили мамам участников СВО и локальных конфликтов и поздравили с праздником.
    С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.
    04 марта 2024, 17:52

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.
    Разговоры о важном.
    04 марта 2024, 14:12

4 марта прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "Как найти свое место в обществе".
    В Красноярском крае отмечают 10-летие ГТО!.
    03 марта 2024, 17:50

С 1 по 31 марта 2024 года абсолютно все значкисты Красноярского могут бесплатно посетить спортивные объекты: бассейны, тренажёрные залы, лыжные базы и многое другое! В акции участвуют 140 спортивных площадок из 45 муниципальных образований региона.