Учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков "Я рисую мир". Конкурс проводили работники сельского Дома культуры.

Внимание! С 1 августа по 25 октября 2023 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни-здоровье! 2023». Региональный этап конкурса проводится государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Белгородским областным Дворцом детского творчества» в целях повышения воспитательного потенциала образовательных организаций. Приглашаем всех желающих к участию.

С целью повышения интереса к избирательному процессу, воспитания патриотизма и формирования активной гражданской позиции у будущих избирателей был проведен конкурс рисунков "Выборы глазами детей"