06 марта 2024, 15:21

Учащиеся школы подготовили праздничную концертно-конкурсную программу, посвященную Международному женскому дню 8 марта.

05 марта 2024, 15:17

Учащиеся школы приняли участие в акции "Цветы для мамы". Ребята своими руками изготовили открытки для мам участников СВО, локальных конфликтов. Затем эти открытки ребята подарили мамам участников СВО и локальных конфликтов и поздравили с праздником.

22 февраля 2024, 16:49

Учащиеся начальных классов МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" приняли участие в конкурсе рисунков "Защитникам Отечества посвящается".

20 февраля 2024, 16:56

В преддверии праздника 23 февраля нашей школы участвовали в акции «Подарок солдату» . Ребята написали участникам СВО письма, в которых выразили благодарность за их работу по защите наших рубежей, поздравили с предстоящим праздникам и пожелали скорейшего возвращения домой с победой. Собрали посылки.

29 января 2024, 16:06

29 января 2024 года учащиеся МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню освобождения п.Чернянка и Чернянского района от немецко-фашистских захватчиков.