Акция "Георгиевская ленточка".
    25 апреля 2024, 18:41

Учащиеся 7-8 классов приняли участие в акции "Георгиевская ленточка". Ребята своими руками изготовили ленточки и вручили жителям села.
    День эколят.
    25 апреля 2024, 18:38

В МБОУ "ООШ с.Лубяное-Первое" для учащихся 5-7 классов было проведено мероприятие "День Эколят"
    Военнно-патриотическая игра «Зарница 2.0»..
    25 апреля 2024, 17:16

Команда "Патриоты" стойко и смело прошли все испытания в игре "Зарница". Получили бесценный опыт, закрепили полученные навыки военно-спортивной подготовки.
    IV Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» пройдет с 19 по 21 апреля в Сочи на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт»..
    25 апреля 2024, 15:57

В Играх ГТО ожидается участие около 50 команд из регионов России, а также более 150 индивидуальных спортсменов! Участники Игр будут соревноваться в различных дисциплинах комплекса. А в личных соревнованиях «Иду на рекорд» за победу поборются рекордсмены комплекса.
    Урок эколят в начальной школе.
    24 апреля 2024, 16:53

С целью экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности в 1,2 классах ( кл. руководитель Асланова В.Н.) в рамках Всероссийского Дня Эколят прошёл классный час " Земля в твоих руках". На занятии ребята продолжили знакомиться со сказочными героями "Эколятами"- Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. Узнали историю юннатского движения в России, попробовали себя в роли юных знатоков природы, показали свои знания в ходе экологической беседы. Учащиеся выяснили, как правильно нужно заботиться о растениях и животных, расширили свои знания об окружающей среде. Хочется надеяться, что наши ребята будут всегда помнить о том, что мы – тоже часть природы, и необходимо беречь всё живое и неживое вокруг, тогда природа всегда будет нашим чистым и уютным домом.
    Практически все участники IV Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО» 2024 уже добрались до г. Сочи, который встречает нас превосходной погодой!.
    24 апреля 2024, 15:55

Уже завтра стартует соревновательная часть нашего фестиваля, которая продлится 3 дня и будет транслироваться в прямом эфире в нашем официальном сообществе ВК Спонсором фестиваля выступает стратегический партнёр комплекса ГТО и крупнейший распространитель Всероссийских государственных лотерей «Столото», в портфеле которого находится легендарный бренд «Спортлото», предоставляющий призовой фонд соревнований.
    Конкурс рисунков ко Дню Земли.
    23 апреля 2024, 18:20

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню Земли.
    ГТО на ТНТ.
    23 апреля 2024, 15:53

«Найти за 90 секунд» - шоу, в котором ведущие телеканала ТНТ просто и понятно говорят на темы, которые касаются каждого. В очередном выпуске речь пойдёт о Всероссийской физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», а именно: что такое ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» и зачем везти здоровый образ жизни? Ответы на эти важные вопросы герой шоу ищет на сайте www.gto.ru
    Разговоры о важном.
    22 апреля 2024, 19:15

22 апреля прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут", посвященное знакомству обучающихся с деятельностью Российских студенческих отрядов.
    Школьные уроки подготовки к ГТО.
    22 апреля 2024, 18:51

«Включение в школьные уроки подготовки к выполнению нормативов ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» является полезной и нужной инициативой». Такое мнение высказала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и Посол ГТО Светлана Журова. ⠀